Eléments d’une boîte à oiseau chanteur en... - Lot 165 - Chayette & Cheval

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Eléments d’une boîte à oiseau chanteur en forme de piano à queue en argent gravé avec plaques en émail polychrome. Sans la musique, le mouvement et l’oiseau. Provenance : fonds Lubrano.