Quatre mouvements à verge dont deux avec... - Lot 191 - Chayette & Cheval

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Quatre mouvements à verge dont deux avec leurs cadrans en émail blanc, un avec cadran doré et guilloché, un mouvement signé de Duval, un autre de ‘L’Epine à Paris’. XVIIIe siècle.