Pendulette de voyage à réveil signée ‘Bosanquet... - Lot 221 - Chayette & Cheval

Lot 221
Estimation :
100 - 120 EUR
Pendulette de voyage à réveil signée ‘Bosanquet à Lhomberg’. 90m x 62mm x 51mm. Début XXe siècle.