Un lot comprenant : un profil d'Hyppocrate... - Lot 203 - Chayette & Cheval

Lot 203
Estimation :
15 - 20 EUR
Un lot comprenant : un profil d'Hyppocrate en semi-relief en plâtre patiné signé MOPAITH (?) et daté 1976 (30 x 22 cm) ; et une petite tête sculptée en plâtre patiné En l'état