BEDERL (?) Le clocher sous la neige Aquarelle... - Lot 174 - Chayette & Cheval

Lot 174
Estimation :
15 - 20 EUR
BEDERL (?) Le clocher sous la neige Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite 16,8 x 11,5 cm à vue