Lot de 3 tables à structure bois de placage... - Lot 265 - Chayette & Cheval

Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de 3 tables à structure bois de placage garni de cuir brun tendu. Montants arrondis. (grand modèle). 64,5 x 126 x 70 cm Petits accidents et usures.