Fauteuil de bureau en noyer mouluré, sculpté,... - Lot 281 - Chayette & Cheval

Lot 281
Estimation :
150 - 250 EUR
Fauteuil de bureau en noyer mouluré, sculpté, entièrement foncé de canne XVIIIe siècle. 85 x 56 x 43 cm (Légers accidents au dossier).