Petite commode en bois de placage et marqueterie... - Lot 273 - Chayette & Cheval

Lot 273
Estimation :
30 - 40 EUR
Petite commode en bois de placage et marqueterie ouvrant par 3 tiroirs Dessus de marbre Style XVIIIème siècle 82 x 90 x 50 cm Accidents