Secrétaire à abbatants en bois de placage... - Lot 274 - Chayette & Cheval

Lot 274
Estimation :
250 - 350 EUR
Secrétaire à abbatants en bois de placage et ornementations de bronze doré Style Louis XV Dessus de marbre 130 x 90 x 40 cm