Un guéridon ouvrant par 2 tiroirs Dessus... - Lot 275 - Chayette & Cheval

Lot 275
Estimation :
20 - 30 EUR
Un guéridon ouvrant par 2 tiroirs Dessus de marbre et galerie en laiton De style Louis XVI 75 x 60 x 50 cm Accidents et manques Nous joignons : - Un autre meuble demi-lune en bois de placage Dessus de marbre et galerie de laiton 73 x 60 x 32 cm