Le Dressage Sculpture en bronze à patine... - Lot 250 - Chayette & Cheval

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Le Dressage Sculpture en bronze à patine brune. Signée MATTON (?) sur la base rectangulaire. Elle repose sur un socle rectanulaire en marbre noir. H. avec le solce: 32,5 cm x 23 x 12 cm