Claire COLINET (1880 - 1950) La danseuse Sculpture... - Lot 254 - Chayette & Cheval

Lot 254
Estimation :
200 - 400 EUR
Claire COLINET (1880 - 1950) La danseuse Sculpture en bronze à patine brune Signée à l'arrière sur le tertre fleuri Elle repose sur une base moulurée H. avec la base: 46 cm Chocs sur la base