HAMIN École française début XIXème Portrait... - Lot 40 - Chayette & Cheval

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 140EUR
HAMIN École française début XIXème Portrait d’un homme aux favoris en buste Pastel sur papier Vers 1820/1830 Signé en bas à droite Dans son cadre d’origine en baguette de bois doré et verre de l’époque H. 48 cm L. 38,5 cm