École française milieu du XIXème Pêcheur... - Lot 36 - Chayette & Cheval

Lot 36
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 180EUR
École française milieu du XIXème Pêcheur près d’un lac en montagne Huile sur carton Baguette en bois doré de l’époque. H. 32 cm L. 48 cm