Buisson J. École française vers 1900 Fusain... - Lot 30 - Chayette & Cheval

Lot 30
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 15EUR
Buisson J. École française vers 1900 Fusain sur papier bis Signé en bas à droite et daté au dos 24 juillet 1907. H. 17 cm x 26,5 cm