Adolphe BONNY (1849-1933) Étude de fleurs Aquarelle... - Lot 29 - Chayette & Cheval

Lot 29
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 20EUR
Adolphe BONNY (1849-1933) Étude de fleurs Aquarelle sur papier bis Signée en bas à droite et datée 1865 avec la mention "d’après nature ». H. 45 cm L .37 cm