École française du XIXème siècle Bouquet... - Lot 31 - Chayette & Cheval

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
École française du XIXème siècle

Bouquet de fleur sur un entablement

huile sur toile 73 x 59,5 cm