Commode à ressaut en bois de placage et marqueterie... - Lot 254 - Chayette & Cheval

Lot 254
Estimation :
80 - 120 EUR
Commode à ressaut en bois de placage et marqueterie en éventail au centre des 2 tiroirs inférieurs sans transition Elle ouvre par 3 tiroirs Dessus de marbre brèche d'Alep Montants antérieurs à sabots de bronze doré Style Transition 87 x 116 x 48 cm Nombreuses fentes et soulèvements, manque une entrée de serrure, insolée . En l'état