Miroir à parecloses dans un encadrement en... - Lot 199 - Chayette & Cheval

Lot 199
Estimation :
180 - 220 EUR
Miroir à parecloses dans un encadrement en bois sculpté doré à décor d'un panier fleuri à l'amortissement. Epoque Régence Avec son miroir d'époque 122 x 65 cm Fentes et très légers manques