Miroir rectangulaire à parecloses et encadrements... - Lot 202 - Chayette & Cheval

Lot 202
Estimation :
20 - 30 EUR
Miroir rectangulaire à parecloses et encadrements en métal repoussé à décor d'un panier fleuri et de volatiles 93 x 56 cm Soulèvements, petits accidents