Les pêcheurs Huile sur panneau monogrammée... - Lot 174 - Chayette & Cheval

Lot 174
Estimation :
30 - 40 EUR
Les pêcheurs Huile sur panneau monogrammée STW (?) en bas à gauche Dans le goût d'une école hollandaise du XVIIème siècle 14,3 x 24,3 cm