SHOICHI HASESAWA (né en 1929) Soleil levant Lithographie... - Lot 167 - Chayette & Cheval

Lot 167
Estimation :
20 - 40 EUR
SHOICHI HASESAWA (né en 1929) Soleil levant Lithographie numérotée 114/120 Titrée et signée en bas à droite au crayon 25,7 x 30,6 cm à vue