Grande table de salle à manger en acajou... - Lot 259 - Chayette & Cheval

Lot 259
Grande table de salle à manger en acajou et placage d'acajou, deux piétements quadripodes à roulettes Travail anglais, Xxème siècle 182 x 115 cm Avec 2 allonges Nous joignons : 7 chaises en placage d'acajou à dossier barette, et 3 d'un modèle légèrement différent soit 10 chaises En l'état