Table volante en placage acajou à 2 volets... - Lot 260 - Chayette & Cheval

Lot 260
Estimation :
15 - 20 EUR
Table volante en placage acajou à 2 volets rabatables, 2 tiroirs et un volet latéral XIXème siècle 72 x 57 x 37 cm (fermée) Légères fentes et petits sauts de placage