Encoignure en bois de placage, bois noirci... - Lot 261 - Chayette & Cheval

Lot 261
Estimation :
80 - 120 EUR
Encoignure en bois de placage, bois noirci et marqueterie d'un vase balustre fleuri sur le vantail; dessus de marbre blanc veiné Travail probablement italien (Sorente?) du XIXème siècle Avec une clé H. avec le marbre : 90 x 47,5 cm