D. MERLE Le corps rouge Gouache sur tissu... - Lot 168 - Chayette & Cheval

Lot 168
Estimation :
10 - 20 EUR
D. MERLE Le corps rouge Gouache sur tissu signée au crayon en bas vers la droite 26,5 x 27 cm Nous joignons : - Le moulin Technique mixte Travail anonyme du XXème siècle 25,5 x 33,5 cm à vue Dans un cadre en pitchpin En l'état