Dans le goût de Barbedienne Coupe à deux... - Lot 193 - Chayette & Cheval

Lot 193
Estimation :
30 - 60 EUR
Dans le goût de Barbedienne Coupe à deux anses en bronze doré et laiton à décor de mascarons Montée sur un socle de marbre noir simulant une colonne cannelée Montée à l'électricité 43,5 cm x 14 x 11,5 cm