Xavier ALVAREZ (né en 1949) Le couple ou... - Lot 231 - Chayette & Cheval

Lot 231
Estimation :
800 - 1200 EUR
Xavier ALVAREZ (né en 1949) Le couple ou Le regard Sculpture en bronze à patine brune Signée sur la base et numérotée 3/6 H. : 50 cm sans le socle H : 54 cm avec le socle, en marbre noir biseauté