Jacques HARA (né en 1933) Village sous la... - Lot 173 - Chayette & Cheval

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques HARA (né en 1933) Village sous la neige Huile sur toile signée en bas à droite Contresignée au dos sur la toile