Coupe en céramique à décor géométrique Indien... - Lot 230 - Chayette & Cheval

Lot 230
Estimation :
20 - 30 EUR
Coupe en céramique à décor géométrique Indien SHIPIBO, Amazonie, XXème siècle H. : 5,5 cm D. : 18 cm Accidents