VERRE DE BOHÈME JAUNE-VERT ANIS XIXème Coupe... - Lot 183 - Chayette & Cheval

Lot 183
Estimation :
10 - 15 EUR
VERRE DE BOHÈME JAUNE-VERT ANIS XIXème Coupe sur pied à décor émaillé sur la coupe proprement dite d’un branchage fleuri. Vers 1930. H. 14,5cm Ø. 14,5 cm