ALEXANDRE GRÉGOIRE (1922-2001) ÉCOLE HAÏTIENNE... - Lot 169 - Chayette & Cheval

Lot 169
Estimation :
50 - 80 EUR
ALEXANDRE GRÉGOIRE (1922-2001) ÉCOLE HAÏTIENNE Jour de marché Huile sur toile. Signée en bas à droite avec trois points noirs. H. 40 cm L. 61 cm