Ecole italienne du XVIIIème siècle Le chargement... - Lot 171 - Chayette & Cheval

Lot 171
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole italienne du XVIIIème siècle Le chargement des navires Huile sur toile 42 x 56 cm Rentoilage, restaurations