Lot de trois plats en porcelaine, à décor... - Lot 187 - Chayette & Cheval

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de trois plats en porcelaine, à décor de fleurs. Chine, Compagnie des Indes et Canton, XVIII et XIXe siècle Diam. 26 à 28 cm (Fêles)