Etagère en bois de placage formant vitrine... - Lot 272 - Chayette & Cheval

Lot 272
Estimation :
40 - 60 EUR
Etagère en bois de placage formant vitrine de forme pyramidale Elle ouvre par des vitres coulissantes et une tirette Vers 1950 142 x 52 x 33 cm (à la base) P. : 18 cm sur le dessus Usures et légers sauts de placage