Une paire de fauteuils à structure en bois... - Lot 273 - Chayette & Cheval

Lot 273
Estimation :
30 - 60 EUR
Une paire de fauteuils à structure en bois de placage, le dossier légèrement renversé, garnis d'un velours vieu rose Vers 1960 87 x 65 x 65,5 cm Usures, tâches