Commode rectangulaire à hauteur d'appui à... - Lot 275 - Chayette & Cheval

Lot 275
Estimation :
20 - 50 EUR
Commode rectangulaire à hauteur d'appui à légers ressauts en bois de placage Elle ouvre par 4 tiroirs Vers 1950 95 x 69,3 x 49,5 cm Petites tâches et très légères usures Manque une poignée