Cabinet à hauteur d'appui en laque à riche... - Lot 276 - Chayette & Cheval

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Cabinet à hauteur d'appui en laque à riche décor de scènes animées dans des paysages lacustres, et de volatiles branchés Il ouvre par 2 volets et 2 tiroirs en façade Première moitiée du Xxème siècle 121,5 x 91,5 x 45,5 cm Très légers accidents et manques sur le plateau supérieure