Table de salle à manger rectangulaire en... - Lot 278 - Chayette & Cheval

Lot 278
Estimation :
50 - 80 EUR
Table de salle à manger rectangulaire en bois de placage, 2 allonges intégrées Pieds tronconiques, vers 1960 75,5 x 149 (plateau central) x 86 cm L. avec allonges : 250 cm Le plateau central insolé, légères usures Nous joignons : - 5 chaises en placage de bois clair et garniture de skaï crème H. : 98 cm - 1 fauteuil bridge, garniture de cuir fauve déchirée - 1 fauteuil à accotoirs crosses de style Restauration garni de skaï en parfait état H. : 97 cm