Enfilade rectangulaire en bois de placage... - Lot 279 - Chayette & Cheval

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
Enfilade rectangulaire en bois de placage verni Elle ouvre par 4 vantaux qui découvrent de part et d'autre des étagères et deux tiroirs en partie centrale Dans le style danois des années 1960 Avec 2 clés 93 x 240 x 49 cm Légères usures et rayures sur le plateau