Paire de vases en porcelaine à décor bleu-blanc... - Lot 213 - Chayette & Cheval

Lot 213
Estimation :
15 - 20 EUR
Paire de vases en porcelaine à décor bleu-blanc Japon, Xxème siècle H. : 36 cm