Paire de vases balustres en porcelaine de... - Lot 214 - Chayette & Cheval

Lot 214
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de vases balustres en porcelaine de Chine polychrome à décor émaillé de paons Xxème siècle H. : 26 cm Nous joignons : un vase plus petit de forme balustre en porcelaine de Chine à décor polychrome Xxème siècle H. : 21 cm Accidents au col