Un lot comprenant : - Un pichet mesure... - Lot 3 - Chayette & Cheval

Lot 3
Estimation :
5 - 10 EUR
Un lot comprenant : - Un pichet mesure d'un litre et demi en grès émaillé à décor en léger relief sur le thème des saisons Alsace ou Allemagne H. : 26 cm Un petit choc sur le bec Nous joignons : 2 sujets en biscuit émaillé à décor de galons Accidents et manques