CERAMIQUE Une caisse comprenant des assietes... - Lot 6 - Chayette & Cheval

Lot 6
Estimation :
15 - 20 EUR
CERAMIQUE Une caisse comprenant des assietes décoratives, deux parties de service à thé et divers en porcelaine de Chine et Japon, Xxème siècle Accidents