CERAMIQUE Dans une caisse : un lot comprenant... - Lot 10 - Chayette & Cheval

Lot 10
Estimation :
15 - 20 EUR
CERAMIQUE Dans une caisse : un lot comprenant un vide-poches en céramique formant feuille signé VALLAURIS, un pichet en céramique émaillée, diverses coupes et vide-poches, un pot à pharmacie en porcelaine et divers plats En l'état