HERMES Montre -bracelet de femme en or jaune... - Lot 44 - Chayette & Cheval

Lot 44
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
HERMES
Montre -bracelet de femme en or jaune 18K (750°/°°).
Le cadran carré, est inséré dans la largeur du bracelet, semi rigide, et mesurant 1.5 cm de large.
Boîtier signé Hermès, marqué n° 3197 sur le bracelet.
L. ouverte: 17.5 cm - PBT: 49g
Manque 1 aiguille, cadran illisible, manque le verre, mouvement à restaurer