CHINE Bol en porcelaine à décor polychrome... - Lot 1 - Chayette & Cheval

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
CHINE Bol en porcelaine à décor polychrome émaillé de mobilier, chauve souris et fruits 7,1 cm - Diam.: 15,9 cm Signature sous la base Un léger fêle