Fragment de buste Seules persistent les... - Lot 331 - Chayette & Cheval

Lot 331
Estimation :
150 - 250 EUR
Fragment de buste Seules persistent les épaules, le cou et la nuque de laquelle descendent les extrémités d'un ruban Marbre blanc Art Romain IIème - IIIème siècles Nombreux accidents et manques visibles Chocs et éclats H. : 13 cm L. : 16,5 cm