Ecole française de la fin du XIXème siècle... - Lot 218 - Chayette & Cheval

Lot 218
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle La calèche Aquarelle et lavis d'encre sur papier 19,3 x 28 cm à vue Sous réserve d'attribution (vu par Chanoit RAS)