L'aiguiseur Huile sur toile naïve dans le... - Lot 163 - Chayette & Cheval

Lot 163
Estimation :
40 - 60 EUR
L'aiguiseur Huile sur toile naïve dans le goût du XVIIème siècle 30,3 x 22,5 cm à vue Craquelures, restaurations